Турист user380166
user380166
был 5 ноября 2021 13:07

Шаровый кран Зеткама

Шаровый кран Зеткама мы можем заслуженно назвать полноценным эталоном отличного качества, ведь долгие годы они показывали себя исключительно с положительной стороны в случае применения в коммунальной и хозяйственной деятельности. Устройство шарового крана Zetkama представляет собой вид регулирующей арматуры, в которой ключевым функциональным элементом можно назвать шар. Основная функция данного оборудования состоит в регулировании и перекрытии потока жидкости при такой надобности. Одновременно нужно отметить, что высокое качество оборудования и максимальная простота устройства обеспечивает возможность его последующей эксплуатации длительный период времени. Также, подобное применение предполагает постоянные высокие нагрузки, что характерно для крупных компаний

Очень часто данные шаровые краны Zetkama используют для транспортировки жидкости в трубных системах различного сечения. При этом, монтаж оборудования может осуществляться в трубопроводах холодной и горячей жидкости, что делает шаровые краны предельно универсальными при практическом использовании. Конструкция шарового крана часто имеет пропускную и проходную конструкцию, где выбор конкретного варианта осуществляется исходя из условий будущей эксплуатации оборудования. Следующим очевидным преимуществом шарового крана Зеткама можно назвать его минимальные габариты, что сильно упрощает процесс установки. Более того стоит выделить класс герметичности А, что удовлетворяет имеющиеся стандарты. При потребности сделать полноценный подбор в процессе приобретения вам помогут менеджеры компании Zetkama Украина. Много лет наша организация занимается реализацией шаровых кранов в Киеве от компании Zetkama. Все реализуемое нашей компанией оборудование имеет отличное качество, что подтверждено сертификатами со стороны производителя. Также мы оказывает услуги транспортировки оборудования по Киеву собственными транспортными средствами.

0 – карма